Татьяна Корягина

Сильная боль в области почек!

Острая боль при физических нагрузках возникает в области почек, болит при резком движение, болит уже недели 2 не переставая, до этого болело, но на некоторое время пропало, недели 2 назад сделал резкое движение, до сих пор болит! Сейчас особенно, лежу в 1 положение - не больно, начинаю двигаться болит! Обычно спустя неделю проходит, но сейчас болит особенно сильно! Что это может быть? Из за чего?

Андрей Ткачев

Сходите для начал к терапевту. Проблемы могут быть как с почками (гидронефроз например) так и с тазобедренным суставом. Посмортите симптоматику на сайте клиики Гарвис. Там же, на форуме, можете задать вопрос врачу.

Камо Мовсисян

Денис, завтра же марш срочно к врачу ) это серьезно он вам поставит точный диагноз, я даже гадать про диагноз не буду ,

Юля Кременева-Лебедева

срочно необходимо обратиться к нефрологу!!!