Татьяна Грицишина

Боли внизу живота и в области почек. Парень, 17 лет.

Здравствуйте. У меня проблема. В первый день жутко болел живот. Думал, что отравился. Сходил в туалет, но не помогло. Вызвал скорую. Болело у меня ровно по прессу, снизу до середины живота. НИ слева, НИ справа, только по центру. Сделали укол но-шпы, уехали. Кое-как отмучался ночь, тошнило. На следующее утро болело только внизу живота, верх отпустило. Поел каши, выпил Алмагель и но-шпу. Через час стошнило опять. К вечеру боль внизу прошла, появилась боль вверху живота, под солнечным сплетением. Кое-как переночевал кувыркаясь от боли. На утро уже болел низ живота и слева и справа сбоку, на одной линии, где нижние кубики пресса, в том же месте появилась боль на спине, примерно где почки. Пью лекарство уже 4-й день, кушаю с трудом, часто тошнит. В туалет хожу нормально. Сейчас болит спина в области почек и живот внизу слева и справа. Что же мне делать? Мучаюсь жутко!

Сходил ко врачу. Назначили все анализы, включая кровь из вены. Не понимаю, для чего, но послезавтра пойду. И еще, сегодня после того, как полежал в горячей ванной и расслабился, перестало болеть ВСЁ, и пока лежал, тоже не болело. Хватает этого эффекта на 20-30 минут, потом начинает побаливать. Естественно после ванной в постель лег и закутался.

Настя Симонова

у тебя с кишечником походу что то! сдай кровь на анализы! иди в больницу палюбомму, иначе доиграешься

Усуи Люблю-Вас

ну и долго ты так собираешься мучиться, просто интересно?
надо ж узнать причину. Сделать узи и анализы
к терапевту иди