Юл
Юлия

Болит живот! Мне 17 парень помогите!!

Изжога мучает уже 2 месяца, ходил к гастроэнтерологу- сказал что все отлично, он даже гастрит не смог поставить. Но теперь у меня начал как то странно болеть живот, когда выдыхаю начинаются колики сильные. Когда поем такое начинается. Что делать уже не знаю. ПОДСКАЖИТЕ! Спасибо большое.

Александра Сидорова

По симптомам похоже на язвенную болезнь, она обычно идёт вслед за гастритом.
Нужно сделать гастроскопию, чтобы определить причину.
Также неплохо сделать УЗИ печени, желчных протоков.

Светлана Смирнова

В какой области болит, температура есть ?