Станислав

Ребят, мне 17 болит живот, поджелудочная уже 3 месяц. Помогите пожалуйста!

Изначально была изжога, ничего не помогало, делал гастроскопию (кишку) врач сказал что все нормально. Потом другой врач выписал таблетки, принимал неделю, изжога прошла НО! Как поем, начинаются боли в поджелудочной-желудке (когда двигаюсь, нагинаюсь особенно) сдавал кровь, все нормально, делал узи брюшной полости все нормально. Что со мной что делать?

Ма
Мария

диета и лекарства которые выпишет врач

Ка
Карина

я точно незнаю, не врач, но у меня почти так же было, врач мне сказал, что надо и пить, и "есть" только минеральную воду, если болит в кишечнике, то ещё хилак форте в плюс

Татьяна Власенкова

Семяна аниса и семяна подорожника и сменить клинику

Клара Мамашева

НАЙДИ хорошего врача!... (серьезный совет)