Дмитрий Самодумов

Помогите болит живот->

У меня понос, болит живот не чтобы такими уж сильными мучениями а просто чувствую боль уже несколько дней… пила активировпнный уголь, панкреатин (у меня испорчена поджелудочная, вот ти подумала выпить может поможет) нечего не помогло, вчера небольшая температура была, от еды тошнит, от запаха… что надо сделать помогите не могу понять

Александр Рябченков

Не есть, не пить, холод на живот - СРОЧНО вызвать врача или пусть вас отвезут к врачу! Никаких обезболивающих и снимающих спазмы.

Наталья

Холод. Голод. Покой. Больше жидкости, обычной воды без газа. Утром к терапевту.

Людмила Фёдорова

Сутки посидеть на чае с сухарями и пройдёт...