Юлечка Мусатова

Помогите, сильно болит живот...

Еще вчера начал колоть живот.... сначала болел низ живота, теперь болит все и везде... месячные начались, точнее мязня совсем на них не похожая... в туалет по большому ходить больно.. или не приятно как то давит... еще и состояние подташнивает и головокружение...

Александр Лазарев

Воспаление яичников

Александр Рябченков

Жди дольше. Скоруюне вызывай. Вскрытие покажет наверняка что это было.

Катерина Д

Да Вам к врачу надо, а не в ответы. Это и цистит может быть и еще что-то. Удачи Вам и здоровья.

Вова Виноградов

А не беременность ли это?!

Дмитрий Клюшников

Скорую вызывать, конечно же, стоит уже только когда будем находиться одной ногой в могиле?

Артём Рудковский

С животом шутки и самолечение плохая идея, звоните в скорую.

Ле
Лена

Я бы к врачу сходила, а лучше сразу на УЗИ