Настенька

сильные боли в низу живота... помоги пожалуйста!!!!

сделала узи у меня восполение, врач мне прописал куча таблеток а денег нету на них, очень боюсь последствий, подскажите пожалуйста какие нибудь народные средства

и если не лечить то через которое время могут быть спайки?

Дмитрий Крутиков

Поищи другого врача или ложись в больницу!

Маньяк Фишер

К сожалению, народными средствами от такого воспаления не спасёшься, а последствия нелеченного воспаления могут быть фатальны, вплоть до спаек и полной невозможности забеременеть в дальнейшем. Не экономьте на здоровье - потом дороже выйдет. Лучше попросите врача заменить в назначении дорогие импортные средства на отечественные недорогие аналоги.

Са
Сангерим

Ооооо, тут много что насоветовать могут.. . а вдруг аллергия, или последствия неправильного лечения? Есть у многих лекарств дешевые аналоги, поговори еще раз с врачем, что она посоветует!

Никита Бледных

Диагноз какой именно

Александра

если воспаление придатков то нужно лечить. Если не лечить переведете в хроническую форму и эта проблема будет Вас беспокоить всю жизнь. Удачи Вам