Ал
Алсу

болит низ живота. с каждым днем все сильнее

У меня задержки были две недели потом пришли и тока четыре дня. А у меня обычно минимум неделю приходили. Я три месяца назад родила поэтому сижу дома. Если я сижу дома то это наверное не простуда а что то другое да? И еще у меня месячные коричневого цвета были потом стали обычные красные. Выделение тож коричневые. Тест делала отрецательный

Андрей Сербин

Советую сходить к гинекологу.

Володя Андрианов

Тут только к врачу, тем более после родов, тем более коричневые выделения.

Александр Березин

чего сидиш, чего ждеш-дуй к гинекологу, сама еще детя малое