Мария Дзиндзюра

Каждое утро болит низ живота.

Днем все нормально, болит когда просыпаюсь. Что это может быть? У гинекологов все хорошо, к кому еще обратиться?

Ри
Ритулька

Ни вкоем случае не занимайся самолечением, даже если это цистит. Я когдато добаловалась с самолечение цистита так что потом год лечилась.. . беги к врачам к гинекологу или к урологу.
Для того чтобы раз и навсегда вылечить цистит я сдавала много анализов, врач опредилял какой антибиотик поможет именно мне. А сейчас я для профилактики каждый год ем клюкву перетертую с сахаром по 1 столовой ложке в день не меньше месяца и облепиху (сок облепихи с медом в соотношении 1:1)

На
Наталья

Всё равно что-то есть. Просто так болеть не будет.
Возможно гинеколог осмотрел поверхностно. Нужно повторить поход к гинекологу, если есть возможность - к другому.

Юл
Юля

у моей бабушки так перед смертью было.

Иришка

будте внимательнее к своему здоровью.