Алла

что делать если каждый день болит голова, и еще каждое утро просыпаюсь и у меня болит живот

К врочам ходил но они говорят что я здоров я то знаю что я болею

Ян
Яна

валерианку на ночь !!

Гульнура

сходи к другим, сделай томографию голова не должна болеть каждый день

Ася

Надо ходить не к врачам в общем, а к врачу специалисту. С головой - к невропатологу, с животом - к гастроэнтерологу. Раз у вас болит, значит говорите, что у вас болит, проситесь на анализы, делайте несчастный вид и убеждайте врачей, в том, что вам нужно помочь. По теперешней жизни только так врачи обратят на вас внимание.

Марина

Правильно, сделай КТИ головного мозга и сходи к неврологу (не бойся-это не психиатр). Возможно, голова и живот взаимосвязаны. Так же сделай УЗИ брюшной полости. Сходи еще раз, на всякий случай, к педиатру и гастроэнтерологу. Желательно идти к врачам с готовыми УЗИ и КТИ. И помни-ты имеешь право менять и выбирать лечащего врача без объяснения причин (но помни, что эти врачи будут тебя лечить)!

Светлана

почитай сайт доктора Елисеевой

Алёна

Голова - к неврологу. Сделайте МРТ. А живот - трудно сказать. Иногда при гастрите бывают голодные боли по утрам. К гастроэнтерологу. Поменяйте врачей!