Екатерина Никишина

Просыпаюсь от болей в животе.

Всем привет. Если тут есть врачи, то прошу ответить. Почему у меня может болеть живот? И, что сделать, чтобы не болел 🙂

Немного о недуге.

1. Начало возникновения болей: постепенное;
2. Характер боли: ноющая, схваткообразная, периодическая;
3. Боль облегчает прием пищи: суп, кисель;
4. Боль усугубляет: голод, жареная пища;
5. Боль сосредоточена: выше пупка и бывает правее;
6. При ходьбе, и изменением положения тела, боль не усиливается;
7. Бывает, просыпаюсь от болей ночью, но после стакана киселя проходит минут через 5 – 10;
8. Боль не сопровождается другими симптомами: повышением температуры, ректальным кровотечением, рвотой. Возможно запором;
9. Давний анализ крови выявил, что превышен уровень билибулина в 2 раза, но раньше никаких проблем с ЖКТ как-то не было. Стало болеть, наверное, после энергетика.

В городскую поликлинику идти смысла нет, т. к. будут любить 2 месяца безрезультатно, но процесс будет ускорен на 1 месяц с доплатой.

Agap Тюряга Klaft

Очень сильно похоже на язву желудка, она у Вас развилась после энергетиков, это очень вредные напитки, завязывайте с ними и экстренно пройдите ФГС, это не шутки.

Денис Фокин

поджелудочную и желчный проверяйте, если гастрит уже вылечили.

Елена

сделайте узи печени, сдайте биохимические анализы алт (аланиноминотрансферазу), повторите печеночные пробы, сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, общий анализ мочи.