Александр Соколов

Как не просыпаться от боли ночью?

Суть такова, после брусьев боли в ключице. Не в этом дело. Дело в том, как от боли не просыпаться по ночам?

Олег *

персен купите, на ночь принимайте... я еще обезболивающие добавляю, у меня сустав ноет по ночам.

Сергей Абреев

Если боли настолько сильные, может стоит обратится к травматологу?
В норме после тренировки не должно быть сильных болей.
Возможно вы что то повредили.

Натусик Коровякова

любая обезболивающая мазь наружно должна помочь.
может есть трещина в кости?

Анна Пушкова

Ну просто выпей Аналгину-это лёгкое обезбаливающее, если уж так сильно то попробуй Кетанов, но не увлекайся! Наркотический препарат!!!!