Янина Борисова

просыпаюсь в 4 часа ночи..

У меня проблемы со сном после 4 часов утра. Начинаю спать гдето в 10 часов вечера, в основном просыпаюсь гдето с 4 до 5 часов утра, потом немогу нормально заснуть, засыпаю но макс по 10-15 минут сплю и сразу просыпаюсь. Иногда бывает что до 4 утра просыпаюсь, но потом засыпаю но также до 4-5 часов утра. Потом днем иногда страдаю от сонливости. Подскажите как можна избавиться от этой проблемы.

Кстати, пробовал таблетки, не помогли, с таблетками также сплю до 4-5 утра

Леська Воронич

Сон 6-8 часов-норма, попробуй уставать на работе сильнее

Алексей Оболонков

Так все у Вас нормально, вставайте и занимайтесь чем нибудь, Вы жаворонок и этим все сказано)))).... А что бы высыпаться, ложитесь по раньше, тем более для вас по идее заснуть по раньше не составит ни какого труда (сам такой)))))...