Света Кладкова

Часто хочется в туалет особенно по ночам, просыпаюсь по 4-5 раз..

Такая проблема: Часто хочется в туалет особенно по ночам, просыпаюсь по 4-5 раз при том что употребляю мало жидкости перед сном, раньше ничего подобного не было. Просыпаюсь от желания в туалет, не такого каким оно обычно бывает, а от чувства какой-то общей раздраженности. Слегка хочется в туалет. Если в туалет не пойду - не усну. В туалете, пардон, не выходит больше чем пол стакана, но после этого чувство раздраженности пропадает и можно снова уснуть. Таким образом просыпаюсь 4-5 раз ночь. Никаких болей не ощущаю, разве что легкие покалывания время от времени внизу живота справа, но иногда и слева. Посетить врача получится только через неделю-две. Что это может быть?

мне 21, мужчина

Януська

Заболевание простаты.

Проверяйтесь у врача.

Сергей Ревин

подиж водитель? поди ж не ходишь совсем? бегай, прыгай, шевели колготками!!!! иначе паяльник в попу запихают, и в розетку включат!!!))))))))

Екатерина Горшкова

Простатит, аденома, рак. К врачу.

Дмитрий Данилов

легкая беременость

Алеся Смирнова

Камни в мочеточнике и мочевом пузыре. Не затягивайте, а то катетер вставят через пузо! Не смешно вообще (

ЗЫ Прям сразу все кричат "простатит". Простата не там находится, а в промежности под яйцами.

G*
Gal'ka ***

100% простатит.

Ирочка Филатова

Та же проблема - думаю связана с водоснабжением - плохая вода. Но это не даёт образовываться камням - почки промываются. Но жутко мешает отдыху - мне даже кажется - это наслали колдуны, но это моё личное мнение. И ещё - часто ли Вы употребляете в пищу - яйца? И конечно надо двигаться больше.

Роман

Проверьте кровь на сахар Может это диабет