Валентин Кузнецов

ночью, наверное часа в 1-4 я просыпаюсь после сна

Я точно помню это, то что я проснулась, но я как бы не понимала что делаю, то есть как бы как будто я меня перемкнуло, я иду буду маму и говорю где моё полотенце, я это все помню помню как будила, все помню но я не понимаю какое полотенце и вообще что за полотенце? И зачем мне надо было будить маму что бы спросить про полотенце ночью? И я дальше легла спокойно спать.. Что это было?

Юл
Юлия

Возможно, это было влияние сна о полотенце, который (сон) вы не запомнили.

Оксана М.

Небольшой лунатизм)))