Ин
Инна

у вас есть такое классное ощущение, когда просыпаешься за 3-4 часа до начала работы.. и думаешь еще 4 часа для сна есть?

Инга

Не то слово.) ) Да даже если за час проснёшься, то всё равно думаешь: "У меня есть целый час - высплюсь! "
Через час просыпаешься. понимаешь, что ни фига не выспался и думаешь: "Ну ещё хотя бы 5-10 минут и я точно досплю! "
Через полчаса опять просыпаешься: "Йопт, проспал, а один хрен не выспался! ")))))))))))))))))))))))

Azamat Ablakulov

скорее ложишься и понимаешь что всего 3-4 часа осталось

Ксения Абрамова

ооо это минуты блаженства))))))))))

Лариса Куценко

Даа 🙂 Супер когда такое бывает!

Cветлана

херово. ты же сон себе перебил и потеряешь время на то чтобы опять заснуть

Светлана Мишенькина

я второй раз спать не ложусь, для меня это проблема-ищу чем занять себя.

Rauka

Ага! Правда, здорово!

Екатерина Кречетова

нет. у меня обычно бывает " ещё 5 минут, а потом - ой блин уже 12 !!!"))

Максим Каширин

Нет такого. Я перед работой сплю как убитая, и после звонка будильника перевожу его ещё минут на 15)А в выходные просыпаюсь ни свет ни заря, сама. Вот и сейчас-у меня начало восьмого утра, а я уже с час как встала (((
Как это несправедливо....

Катерина Алемпиева

О. да) ) это обалденное ощущение

Галчёнок Лисина

Когда сам случайно просыпаешься-это хорошо.
А когда кто-то будит и потом кучу времени пытаешься опять заснуть-это не фонтан.

Екатерина Яковлева

да нет подъем и на работу