Мебель Для Вас

Я засыпаю всегда в 2-3 часа ночи, просыпаюсь то в час, то 11.Может ли это быть причиной мешков под глазами?

в почке порядке

Юрий Виноградов

Все все свои биоритмы сбили, в таком темпе Вас ненадолго хватит. Организм работает как часы, все внутренние органы настроены на 24 часовой день с определенным режимом. В 7.00-подъём, в 22.30-отбой. Засыпать нужно сегодня, до 22.30!!! Каждый Ваш недосып скажется на возрастных особенностях, ранее старение кожи, сбои в сердечно-сосудистой системе, обмене веществ. Что то Вы себя не жалеете....

Оксана Гусева

меняйте режим дня

***светлана ***

Конечно) Наверняка, еще перед сном пропускаете пару кружек чая

Ан
Анвар

Возможно.

Moses Listengurt

нет.. это привычка. причем почти все совы.. и если бы не работа все дложились бы в 4 ночи а вставали в 15 00

Сергей Андреев

Причина не во сне ( 8 часов более чем достаточно) , а в нарушении обмена веществ.

Ольга Трущенко

Я так же живу. Мешков нет. Они или есть, или нет.

Ирина Солошенко

Чё то завралась, чудушко! Не можешь ты просыпаться в час, если засыпаешь в 2-3. В 11--ещё ладно, поверю. Про мешки: хватит по клубам бегать!