ОК
Оксана Куницына

Почему когда без причины просыпаешься в 2-3 часа ночи, то видешь перед собой силует человека??!!

Роман Морозов

То голос у тебя пропал, то силуэт какой-то.. . У тебя конкретно расшатана психика. Первый признак психоза - нарушение сна. Тебе к психиатру надо, без шуток. И меньше зацикливаться на всякой мистике. Не воспримешь всерьез - может закончиться психушкой не на один месяц. Так что иди лечись, а не задавай здесь бессмысленных вопросов.

Тимур

сонный паралич скорее всего

Yad

Найдите причину. Просыпайтесь, что бы пописать-силуэт, не появится...

Алекс

Это так называемый "сон на яву"(научного названия не помню). Тело уже проснулось, а мозг-нет. Вот и видят люди разные силуэты, слышат потусторонние звуки и т. д

Галина Унанян

ХЗ, я такое время обычно только ложусь спать

Екатерина Королькова

Потому, что вас посетили.

Ал
Александр

Это смотря, как этот силуэт себя ведёт, как быстро он исчезает, при каких обстоятельствах он возник (по чему Вы проснулись в 3 часа?) . В большинстве своём такое видят люди, которые ещё в полудрёме, т. е. астральное тело не успело вернуться в физ. оболочку, и мозг, находясь в альфа режиме начинает воспринимать астральный план, но это должно возникать всего лишь на мгновение! ! Если же вы проснулись, встали, попили кофе, а силуэт не исчез стоит задуматься о посещении психолога.

Ali Jabbor

просто тебе снится человек а когда ы открываеш глаза то у тебя этот рисунок изображается

Руслана

Просто призрак летящий на крыльях ночи

Настька Аржанухина

похоже на сонный паралич

Мария Ветрова

Говорят 3 часа ночи самые дьявольские. Если это так то силы тьмы могут сыграть любую злую шутку. Ещё говорят что если человек проснулся в 3 часа ночи значит на него колдуют.

Дмитрий Кабанов

Вы себя видите.