Мистика, эзотерика

Регулярно просыпаюсь в три часа ночи. С чем это может быть связано?

Во сколько бы ни лег, каждый раз просыпаюсь именно в три ночи. После этого долго не могу заснуть, иногда вообще сна нет. Нервы в порядке)) ) Дела на работе тоже)))
Сделайте суточный монитор- ЭКГ.
Айжана Джокаева
Лучший ответ
Надо же, а я наоборот - засыпаю в три часа ночи. Как минимум.
И все же нарушен режим сна, переутомлена психика....
Асель Касимова
= У Меня - тоже самое... -(фактически.. - конечно бессонница) ..

А РЕАЛЬНОЕ объяснение = ты даже за 5 часов - ХОРОШО высыпаешься!!! .

=используй! ..Свободное время..
Оля Никифорова
везёт... я в такое время тока спать ложусь
Madame Red
Блин и я тоже.. . Это знак. Один раз сплю - звонок . Просыпаюсь -3 часа. Никто не ответил.... Это тоже глисты звонили ?)))
Причин может быть много, расстройство сна из за частой смены режима сна, эндокринные проблемы, болезни мозга, нарушения его работы, заболевания внутренних органов....
Группа поддержки навещает
Бывали такие случаи
Один мужчина регулярно просыпался в 4 утра,
и если он после этого не поест сушек, то заснуть не мог.
(никаких шуток !!!)
Так повторялось изо дня в день, пока наконец он не обратился к специалисту.
Проверьте в своей памяти - не назначали ли вы себе каких-то дел именно на это время, потому что это вполне могло сказаться на вашем
подсознании... .
Если ситуация зайдёт в критический момент как было указано выше,
то необходимо идти к врачу.
Это может быть связано с проблемами (назревающими или уже назревшими) либо печени (активность биоритма с 1 до 3 часов ночи) , либо легких (активность биоритма с 3 до 5 ночи) .
Сделайте обследования этих органов.
Jerry L Morgan
ух какой ты крутой
~M
~ Mashul[Ya] ~ =)
говорят это обычные глисты, так что не в тот раздел написались)) ) серьезно говорю спросите у врачей!!)
С Ритмами солнца, означает что Вы выспались, Нужно вставать, принять омовение и Молиться
^^^^^ *****