Мистика, эзотерика
у меня сейчас два часа ночи. как уснуть. . полежала.. мужа пообнимала.. в интернете посидела.. все попытки тщетны; ((
не спите ) со мной общайтесь ) мужа разбудите чтоб тоже не спал ) на улицу сходите ) кушать приготовьте ) кино посмотрите) на крайняк в аптеку за снотворным ) Выбирайте )
Ирина Ключникова
мужу завтра на работу на улице холодно)) кушать приготовила телевизор включу малая проснется))) а для принятия снотворного я слишком молода:)))))))
примите снотворное! есть такие таблетки, которые не вызывают привыкания, продаются без рецепта, дают легкое засыпание и нормальный сон. . их применяют при легких разовых расстройствах. . если у вас это становится проблемой - обращайтесь к врачу! бессонница бывает разного типа! дочке во время беременности при бессоннице врач советовала их, вот забыла название..
Ирина Ключникова
а можно название таблеточек?)
успокой ум, просто лежи тихо, пробуй выдыхать темноту из глаз, это помогает успокоить ум
Нужна жвачка для мозга. Ложитесь и фантазируете ну, на любую тему. Мозг жует, потом проваливается в сон. У меня работает, хотя бессонницей страдала очень
Все нормальные дети засыпают с соской во рту, вот и ты попробуй.
да. тяжело мужику приходится-то у жены голова болит. то месячные то еще что то.
Вы не научились себя засыплять?
Множество техник расслабления Вам в помощь.
Молоко с медом
Примите специальные средства для этого
Какой нафиг интернет какой пожалела, не шутите. Вообщем прокрадиваетесь под одеяло, окуратно хватаете это самое и начинаете это делать медлено, ну дальше само собой всве решится.
Ирина Ключникова
хах)) не удивил)) уже куда я только не прокралась)))))))))))) не спится мне..
Перестань думать
Ирина Ключникова
ага тогда я есть захочу:))))))
Вы откуда? у нас 8,23 вечера.
Ирина Ключникова
Магадан....
Тоже было такое, две таблетки успокоительного перед сном и спишь аж слюни текут