Gx
Gxac

2 или 3 раза просыпался среди ночи и, будто что-то давило на голову и уши (засыпал при этом быстро) . Что это было?

Я плохо помню эти моменты. Было это приблизительно в 3-5 часов. . Это точно был не сон, т. к я помню, что в это время закрыл ноутбук, лежащий на краю кровати. На утро он был закрыт.. . И на телефоне я зачем-то включил авиарежим.. . Интересно, что это могло быть.

Наим Тахиров

у меня тоже в последнее время в 3 или 5 утра странные ощущения и желание прикрыть голову ладонью, только так и засыпаю. . самой интересно. что это за ерунда такая..

Анюта Грибанова

Давление меняется.

Ил
Ильгам

воздействие конопли

Зикрилло Хасанов

домовой давит

Надежда Иксанова

Насовсем ясна природа ваших ощущений, но примерно представив области где вы ощущали давление можно предположить что с вами пытались поговорить. Попробуйте в следующий раз спросить мысленно " Кто здесь? " не надо ни фокусироваться, ни сосредотачиваться, а просто подумать. Кгда ответят ( если ответят ) вы это поймёте. Ну как вариант ещё вам кто-то пытается залезть в голову.