Надежда

блин. Я просыпаюсь ночью у меня все вещи лежат не на своих местах засыпаю слышу голоса что это значит?

Георгий

Астральный слух. (Горловая чакра ВИШУДХА)
*************************************************************
Она у Вас проблемная.
Можно сказать, что горловая чакра работает на двух уровнях. На низшем уровне она - как одна из пяти нижних чакр и может быть связана с основной стихией, ощущениями и с возрастом развития. На высшем уровне она представляет собой первую из трех высших чакр и поэтому осуществляет связь с Суперэго, Душой и Духом.
Доп инфо:
( корректировка внутреннего аудиального поля)
https://otvet.mail.ru/question/192738172
----------------------------------------------------

Денис Колдунов

Незнаю.. . Но со мной происходит тоже самое.

Анастасия Рыбачук

в астрале бываешь

Aziz !!!!

Нет. Это не астрал. Это подсозание шлит. Ночью та часть нашего мозга которая днём фактически находится во сне, активно функционирует ( премечательно что именно она по некоторым мнениям отвечает за проявление экстросенсорных способностей ) Вот и не осознанно двигаете всё.