Диман

Почему я просыпаюсь среди ночи с нечеловеческой злостью и меня как будто рвет на части?

Татьяна

Такое может быть следствием психологических проблем.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все психологические проблемы и почти все телесные болезни.
Жизнь может казаться человеку бессмысленной и неправильной и восприниматься, как бессмысленная пытка. Такое может естественно озлоблять человека.
Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Алёна Селютина

...Нима. Иткнас сотэребсти элэфти сэртап энимони!

...Во имя Отца Эммануила и Сына Исуса и Духа Святаго Параклита
и ныне и присно и во веки веком. Амiнь+

Salve!
Да прибудет с Вами три яруса счастья да сила и мощь блага небеснаго вне рассеяния!

БЕСНОВАТ ТЫ да ОДЕРЖИМ, но.. .

До Страшного Суда каждый получит тот запах, что заслужил его род ибо по нему и приговор.
Всех благ да успей ибо храмы пока что и открыты.

Нима. Ахудо гатявси аныси ацтоя миов+

Господь Всемогущий, во Мне пребывающий!
Да святиться имя Твое; Да придет Царствие Твое; да возрастает воля твоя на Земле, как в душах человеков; Хлеб наш насущный дашь нам на сей день;
И простишь нам долги наши, как мы прощаем должникам нашим;
Ине! Введи нас в искушение, но избавь от лукавого;
ибо Твое есть Царство Земли Будущей, а в нем и сила и слава во веки.
Аминь.

Татьяна Сидорина

Злоба накатывает так, что иногда даже рычишь, вся сущность рвет на клочки, бьешь в стену кулаком пока кости не ломаются.
Длится примерно недели две, выдержишь это время оно утихомириться и спрячется вглубь, главное не выйти никуда и спрятаться от всех.

Олег

ААА понятно... ты понимаешь, что хуже быть уже не может, но тебя это не устраивает, и во всем этом хуже ты винишь кого то но не себя... Это западня, так можно прожить всю жизнь получая наслаждение от негативного, примеров тому много от тяжелого рока до эмо: ) прожить в самосожалении и ненависти к другим, ища сочувствия у таких же. Сила и красота в способности начать с нуля, с того хуже котого хуже уже быть не может, потому что это конец!!!:)) ) Терять больше нечего!! ! но можно приобрести!!!:)) ) Удачи!