Мистика, эзотерика

почему иногда я просыпаюсь среди ночи в муках от своих мыслей и потом не могу заснуть часа два? кажется, что подсознание

всё это время складывает мозаику, а она не сходится
есть определённые фазы течения жизненной энергии, которые продолжаются и во время сна - круглосуточно. Наши жизненноважные органы излучают и поглащают электро-магнитные волны, также Звёзды и планеты излучают и поглащают электро-магнитные волны. По видимому у Вас дисбаланс внутренних энергий и какие то органы неправильно работают (печень, почки, селезёнка, лёгкие, сердце и т. п. ) Когда наступает фаза взаимодействия, тогда у Вас повышается жизненная энергия и сознание активизируется, что приводит к бессоннице. Уверен, что это время бессоницы у Вас происходит в одно и тоже время.
В любом случае Вам нужна профилактика общего состояния и возможно понизить энергию. Главное Вам нельзя перевозбуждаться перед сном. И ещё важнее уменьшить продолжительность сна. Тогда сон будет более глубоким.
Tanya Dias
Лучший ответ
Так может проявляться попытка решить психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Может быть, нужно сознанием ему помочь. Додумать все беспокоящие мысли до конца.
Не стоит так переживать - отвлекитесь
Nargiz Aidarhanova
Со мной тоже самое - это нервы.
Однозначно - нервыне доделанные дела, не высказанные мысли, все это накапливается и грузом давит на вас
Nazerke Iliyas
выпейте святой воды, включите музыку в наушниках и вслушайтесь в нее, и уснете и не будет ничего вас тревожить
у меня такое было
Может что то с психикой? Такое же бывает, понимаю вас.