Ирина Тихонова

Что делать если я постоянно просыпаюсь среди ночи и потом с трудом опять засыпаю? как сделать сон крепким?

Анна Самадова

Нужно больше активности перед сном - физической, сексуальной.

Н*
Надежда *

У моей приятельницы было такое. А как стала работать, устанет на работе, дай бог до постели добраться. Тут уж не до бессонницы. Спит, как сурок.

1 1

Попей афобазол.

Johnny

Седавит

Рома Изотов

перед сном выпей 2 таблетки пустырнечка)

Бродяга******* Дневной****

1.Две таблетки демедрола на стакан водки.
2.Десять таб. фенибута + 10 таб. корвалола через 40 минут.
3.Мелаксен.