Светлана Сорокина

Перед дневной сменой постоянно просыпаюсь в 2-3 часа ночи, во сколько бы не лег, что делать?

Уже месяца 3 такая штука происходит. Я пробовал все: ложился раньше, позже, принимал снотворные, горячую ванную, успокоительные и все без толку. Конечно, такое происходит не всегда, но зачастую. Физические нагрузки тоже не помогают, хотя даю их почти регулярно. График работы: день, ночь, 2 выходных.

Ал
Александра

Вы случайно не переживаете о чем-то? Возможно стресс какой-то. Иногда можно просто попробовать разобраться в чем причина и тогда проблема уйдет сама собой.