Александр Кравченко

Что делать? Мой 7 мес лялик вот уже 2 недели просыпается в 2-3 часа ночи и...

преспокойно играется на кровати. Катастрофически не высыпаюсь. перепробовала все. При этом не плачет. но ползает по кровати и кусает меня. и это в абсолютной темноте. засыпает где то в 6-7 утра.

Елена Голубцова

Моя то же делала в год. Каждую ночь с 00-01 до 4-5 утра не спала, весёлая счастливая. Убрала один дневной сон, потом стала постепенно раньше будить с утра на 15 мин. В течении пары недель всё устаканилось. + на ночь утомлять гулять, купать, играть, хорошо кормить.

Евгешка Лебедева

пережить, главное не плачет

Елена

Днем не давайте поспать) и ложите потом спокойно) гуляйте побольше)

Андрей Овчинников

ну а КАК вы хотели?)

Мстислав Лыкович

что то режим сбился...

Маргарита Васильева

не дайте поспать днем ему один денек, вечером часов в 10 положите. Было так когда-то с моей дочкой-месяца два я по ночам не спала, она играла. Мне правда родня помогла ее развлекать целый день

Алексей

Больше играй с ним днем

Парамонов Иван

мб день с ночью попутал

Саша Макаров

Гуляйте больше, на прогулке спать не давайте. Больше давайте дома лазить и играть - вы на пол выпускаете ребенка? (так, на всякий случай:))

Иришка Круглова

А вас. наверное, устраивает, что ребенок днем спит долго и не мешает вам отдыхать?