Истеричка

малышу 9 мес, уже как 3 недели ночью спит хреново! ! вн.

просыпается каждый час и сразу поднимается в кроватке, а глаза у самого закрытые.. . Плачет, психует. Даю водичку, зубки натираю гелем, всё бесполезно.. . Даже када кушать дам (мы на ИВ) всё равно просыпается ((( уже незнаю что делать? Подскажите пжл! Может у кого так было, что предпринимали? Это же невозможно! Днём хожу как зомби... невыспавшаяся

Ирина Степанова

Не лечите ребенка в интернете, идите прямо к врачу, а то такого наделаете, всю жизнь потом будет мучаться.

Андрей Семенков

К неврологу вам надо, причем срочно!!!

Миша

Зубы скорее всего

))
))))) )))))

может быть много причин

Бактыгуль Амираева

Безусловно, если возникают вопросы о здоровье ребёнка, то спрашивать надо только у специалистов! Не поленитесь, сходите лишний раз к врачу.

Semina Tatyana

Попробуйте к неврологу сходить и сделайте УЗИ через родничок. Причина беспокойств может быть внутри черепное давление.

Оксана Залецкая

это не невозможно. а вполне реально. с ребенокм непросто. 9 месяцев - период интенсивного роста. в этом возрасте ребенок очень беспокойный, часто очень плохо спит ночами. это может длится сколько угодно. у нас пик был в течение 2 месяцев. дочка каждый час вскакивала. сейчас ей год и пять. иногда много раз за ночь вскакивает, иногда 1 раз.