Вася Петин

А как вы играете, что еще делаете со своими малышами 3 мес.?

Дмитрий Сизанов

Пальчиковые игры попробуйте-нам нравятся.

Александр Стадников

люлюкаем и агукаем, подушечки пальцев ноги рук массажируем, массажик всего тела, зарядочку, на животик кладем и на бок за ручку или ножку переворачиваем. при этом разговариваем или поем. погремушки ищем и отслеживаем глазками, пальчик в ладошке зажимать хорошо или погремушку удобную легкую...

Екатерина Никишина

я разговариваю, она гулит в ответ, смотрит на мои губы и оооочень старается что-то сказать! ношу вертикально по квартире и рассказываю все что вижу то и пою! под мобилью лежать очень нравиться, у нас их две с одной стороны и с другой на кроватке, лажу дочу в разные стороны что б не надоедало! , натянула в кроватке на резинку игрушки, что б ручками доставала, вкладываю бигудю ей в ручку, массаж так называемый получается на мелкую моторику, каждый пальчик массажирую даже когда кормлю ее, показываю разноцветные шарики и называю цвета, копирую звуки разных животных, когда ей это все надоедает она просто засыпает, типа оставь ма, меня в покое!)))

Николай

Много разговариваю, а ещё много чего оказалось не делаю. Почитала ответы свыше и теперь исправлюсь