Дмитрий Иовенко

Можно ли 3 мес. малышу на море с мамой?

Хочу с мужом на море на 2 дня а без малыша сума сойду. Может панаму на голову одеть или не?

Мария Емельянова

Почему бы и нет.... конечно можно, если педиатр не дает противопоказаний.
Только от прямых лучей солнца оберегайте ребенка.. .
В коляске или под "грибом" с ним быть... .
Если кормите... Вам тоже нельзя перегреваться на солнце.

А чепчик, панамку обязательно.

Денис

Возьмите с собой коляску, будет ребенок там в коляске себе лежать, воздухом морским дышать Главное в тенечке пусть будет

Константин Жевнеров

Проконсультируйтесь с терапевтом.
На солнце бывайте с 7 до 11 и после 16.
В самолёт вам ещё рано.
У нас в стане выбирайте малолюдные чистые места без детей и инфекции.
Убедитесь что в населённом пункте есть аптека и детская больница.
Во многих городах в воде есть инфекция. Пейте покупную воду. Выбирайте номер с бойлером.
Купите крем для загара соответственно возрасту.

Фаррух Юлдашев

посоветуйтесь с педиатром, нам врач не разрешил ездить до года. А после года только на черное или азовское море, не какой загранки. И еще учтите что у ребенка адаптация к новому климату около 2 недель. Если и поехать минимум на 3-4 недели. А так только можно навредить.

Denis Kasumov

с зонтиком и с люлькой переносной поезжайте

Boomer Boomer

можно, но только в тенечке

Сергей Гагарин

можно, только зонтик прихватите, и панамку наденьте.

Ксения Колючева

Советоваться с врачом бесполезно, не разрешит. А вам если очень хочется, то - можно. Ребенок и не заметит, что не дома спит. "Дети не должны мешать жить родителям" - мудрый кто-то сказал. По приезду выясните, как найти врача и где больница детская. На всякий случай.