Воспитание детей

Можно ли ехать с 3-месячным малышом на море?

Лучше съездить сейчас, особенно если ребенок полностью на ГВ. Потом намного сложнее будет! И никого не слушайте)))
Оксана Бабяк
Лучший ответ
Не буду писать можно или нет, я этого не понимаю. Смена климата на крох таких сказывается не лучшим образом.
Танюша П
а смысл? во первых в Ильичёвске уже прохладно. по утрам всего 10-15 градусов. в Ильичёвске находится грузовой порт . так что про свежий воздух сказки. . во вторых смена воды может привести к поносу.
А смысл?
можно, только в нашу полосу, чтобы полис был при себе, это на случай, вдруг заболеет, чтобы Вы могли быстро вернуться домой, в общем принять все меры предосторожености. Но я бы не поехала, ребенок еще не привит, мало ли что там можно подхватить, вот говорят в июне на азовском холера ходила.
Да вы что? !!
Главное- как добираться будете? Если дорога не утомительна, то почему бы и нет? Ну и конечно, чтоб помощник был)))
Карина Бура
желательно сразу ещё под винты лодки, или на тонущий теплоход, или акуле в пасть.
не надо---жестко сильно
да не слушайте вы никого, 300 км близко только в море не купайте его пока не надо
поехать-то можно, а вы уверены, что вы там отдохнете? с таким крохой и дома-то не очень отдыхается...
Елена Чагина
Если медицинских противопоказаний нет, то почему бы и нет. Только не менее 2х недель надо повести время, пока одаптация пройдёт.
я только с моря вернулась сегодня, моей крошке 6,5 мес. Надышалась там воздухом морским, стала крепче и дольше спать (тьфу, тьфу, тьфу) (О купании даже и речь не стоит вести, однозначно НЕТ!! ! не хватало еще в инфекционке лежать) . Родственники конечно отговаривали, но все прошло отлично, ни секунды не жалеем, что ездили. Отдых прошел на ура. Что бы Вам не посоветовали решать конечно все равно вы будете. Продумайте свое расписание, продумайте досконально саму поездку, если не видите для себя проблем, то может все пойдет на пользу, если не можете себе представить как все совместить, то конечно отложите до следующего лета, к чему торопиться.
Ну что вы, зачем? Надышатся еще. А когда я вижу бедных белокожих детей на открытом пляже - страшно становится.... Не рискуйте пожалуйста
нет конечно. Потерпи, потом отгуляешь...
Можно конечно, почему нет. только с детьми нужно ехать дней на десять, чтобы они легче адаптировались, привыкли к климату, возможной смене режима.
в таком возрасте противопоказано, а в следуещем году вперёд только отдых вам будет только снится если только муж ВСЕГДА будет на подхвате.