Воспитание детей
вопрос молодым мамочкам: не боитесь ли вы носить 3-4 месячных малышей в сумках-кенгуру? вредно для позвоночника очень
вредно не только для позвоночника, но и для всего организма. случай из жизни-в центре города, на глазах у всех прохожих, у женщины обрывается лямка на "кенгуру",обе руки заняты, грудничок со всего маху падает на цемент. делайте выводы-нужен он или нет.
Жить вредно!
Если не долго гулять, все в норме. А жить, действительно, вредно.
А есть такие кенгурушки, где малыш как раз лежит.
думаю, что никакого вреда нет.

Pochemu vredno?? GDE eto napisano? KAKOI vrach eto skazal? Voobtsche OTKUDA takaja informazija? :)
Baby Björn, naprimer, ot 3,5 kg. Im uzhe s mesiachnogo vozrasta polzujutsia.
А еще жутко раздражает, когда эта самая мамаша, повесив малыша в кенгурушник, при ходьбе пинает его ногами (бедрами) . При этом в одной руке - дамская сумочка, а в другой - дымящаяся сигаретка. Убила бы!! !
Хотя сама я пользовалась сумкой-кенгуру, когда сыну было 7 месяцев. На рынок и обратно. Мы жили на 6 этаже, лифт никогда не работал. Коляску на пузе не вынесешь. А муж либо на работе, либо в запое. Ему не до наших проблем.. .
И обязательно придерживала сына руками (или той, которая была своботна от сумок) .
А кегнгурушник шила сама.
P.S. по поводу ответа Анны: Кенгурушка - это малышовое средство передвижения мощностью в одну родительскую силу предназначено для детей в возрасте от 6-8 месяцев до 1,5 (до 15-18 кг) . Но никак не для детей в возрасте до полугода!
А кегнгурушник шила сама.
Никогда не носила
Мне вообще не удобно было у меня ребенок крупный и тяжело было ходить даже 15минут, плечи начинали болеть.
Вредно если он будет жить в этой сумке днями и ночами
а лично я таких мамочек вообще не понимаю (((((