Воспитание детей

Вы выходили в магазин с 3-х месячным малышом?ну или в гости? мы вот с первым сыном не выходили,хочу со вторым подругому

муж работает, кому ж по магазинам ходить? конечноя с малым и ходила, прям с коляской :)) а если куда в большой ТЦ - у меня автопереноска устанавливалась прямо на колясочное шасси - так и возила его в переноске. покормить всегда в кафе можно, днем там мало народа, а в современных ТЦ всегда еще и комната для переодевания подгузников имеется, но мы наловчились быстро прямо в коляске или в кресле переодевать. вобщем, как-то трудностей не испытывали.
Юлия Степанова
Лучший ответ
Учитывая, что помощи у меня не было, а папа до поздна наработе--выходила везде с ребёнком, всегда и в любую погоду. А куда деваться было..
зачем? инфекции ловить, сейчас многие простужены
Юлия Ткач
Я с рождения с ними и в гости и везде куда мне надо)) ) В рег. центр носила младшего недавно)) ) Кенгуру и вперед)))
ходила. в гости первый раз ездила в 2 с половиной месяца
Евгения Сизова
По общественным местам ни со старшим (забежать в местный магаз не в счет) , ни с младшей не ходили, в гости ездили.
Ходили и в магазин и еще куда нибудь. В 4 месяца уже ездили к бабушке поездом. все прекрасно было .
Я свой образ жизни никак не меняла с рождением ребенка - кушать хочется - иду в магазин. В гости пригласили - иду в гости. Первый раз в другой город поехала, когда ребенку 3 недели было. Если никуда не выходить, так и с ума сойти недолго...
U H T I
Антонида Филатова Батурина вот и я про тоже.когда только дом один и всё.УЖАС!
ну если капризничить не будет, можно и ходить ...
Юлия Швед
в гости после полугода, чтобы никого не напрягать. А в магазин за продуктами рано, т. к. все равно гуляли, за мелочью сама ходила. Тяжелое закупает муж.
Ирина Шпак
а мы не привыкли сидеть дома- малыша в слинг и вперед
с самого рождения с малышкой ходили везде, и в магазин и в гости, все спокойно было, зато сейчас можем спокойно прийти с маг и окунуться в покупки, не отвлекаясь на "Мама купи","Стой, это нельзя""Пртвыкшая она стала, нам уже 2 года и 4 месяца
Алеся Бабицкая
если уж с месяца заставляют ходить в поликлинику, то и в магазин можно. мы ходим =)
только если того потребует ситуация.
кормление грудью д. б. в чистоте и теплоте, напоказ лично я кормить не буду, другое дело, если смесь брать с собой только.. .
и режим тоже много значит, своя кроватка или совместный сон.
первые полгода, думаю, пусть к нам приходят, а в магазин муж. или в няньки.
Летом - без проблем. А зимой, когда все вокруг чихают и вирусы переносят, я бы не пошла. Но у меня есть с кем оставить, если не было вы может с собой брала бы. Лучше уж в гости чем по магазинам.
Яна Кырстя
в 2.5 мес отвозила его в автолюльке к сестре, а сама на учебу на месяц, а у нее сын2 года. то в глазик к нему лез, то в ухо, боязно как говорится, но выхода не было, баба с дедом деловые в 70 лет работают, так что сидеть не кому.
а куда мне его деть? ! не могу всегда ж дома сидеть. и на рынок и в гости (обычно гости пока что к нам) и в магазин и ваще... с месяца ходим
Любовь Быкова
мы с 2 мес начали ходить в гости с ребенком, а в магазин вообще хорошо было ходить, он почти всегда спал в коляске
старалась в общественные места не брать, оставляла с мужем на улице а сама в магазин, в гости да, просто берегла от гриппа и других вирусных инфекций, ну а в Европе с младенцами везде путешествуют и на самолетах летают...
Первый раз поход к гостям был в 2,5 года (ребенку) ...что-то мне не понравилось он так и крутился весь вечер у бассейна с холодной водой и у костра ...никакого отдыха. Ну, а к нам когда гости приходили, когда он маленький был... ну считай все время ребенком и занимаешься.. то кормить, то памперсы, то спать, то гулять, то просто кричит.... А в магазин муж ходит.
А МНЕ КАЖЕТСЯ, В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ДЛЯ РЕБЕНКА ЭТО БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА. ВЕДЬ ДЛЯ НИХ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТО ВРЕМЯ-ПОКОЙ И ЗАБОТА РОДИТЕЛЕЙ.
_)
_[Jnк]_ )
Конечно. В коляску и вперед.
Asel Shahanova
мы не ходили а к нам да но не часто
Я с месяца заходила и в магазины и в гости, только в гости к близким и они предворительно убирались и проветривали квартиру.
я со своей первый раз в 6 мес. поехала в магазин.... ну нет такой необходимости таскать малыа там где шум-гам и куча микробов!
Олеся
Когда я родила, муж был в армии, родители в другом конце города, помогать некому, ходила везде сама - магазины, банки, почта и т. д. , естественно с ребенком, сначала в коляске, потом в слинге, с полугода в кенгуру, с месяца каждые выходные ездила к родителям купать ребенка в бане (очень полезно)... И ничего страшного с нами не произошло, Вам конечно лучше лишний раз не гулять в общественных местах, особенно зимой, но по необходимости можно брать ребенка куда захотите
С рождения ходим везде с ребенком. Одно только "НО" - ненадолго.
ходили с двух недель, все замечательно!
Я не вижу в этом ничего плохого! Я с доченькой в 2 месяца ездила к свекрови в гости, в 40 минутах от города! конечно все зависит от малыша....
По магазинам ходили, а вот в гости нет, потому что мало ли может там кто-то приболел, а у ребёнка ещё слабый имунитет, не будешь же спрашивать у всех : а вы там случайно не болеете. Достаточно даже одного чиха