Воспитание детей
а можно сидет на комп-ре с 3-х месячным ребенком на руках? это не вредно малышу?
Конечно вредно больше 40 мин! все таки излучение-зачем оно вам надо?!
раздавишь компьютер-то....
я даже комп в комнате не включала при ребенке... а сидеть уж точно вредно
Не зря же существуют нормы : в комнате 15м кв. не может стоять более одного компа. Излучение. А вы такого махонького хотите - с ума сошли ?
Вредно. Уделите лучше ребенку внимание чем этой железке.
ну, если вы поместитесь НА компьютере вдвоем с младенцем, или вам больше не на чем сидеть- тогда пожалуйста!
сидела у компа беременная и с грудняком и с годовалым и далее. никаких отклонений, ЖК мониторы не излучают (в отличии от "телевизоров"). излучать может блок питания или источник бесперебойного питания - больше излучать просто нечему. и пусть не выдумывают мамочки. ну разве что у вас ламповый доисторический мониторн. а на три года муж подарил сыну отдельный комп. шушарит на нём мультики и развивающие игры - выучил цифры и формы, цвета и тд...
Найдите занятие пополезнее... ребенком займитесь например.
Можно за компом сидеть когда ребенок спит
Бедные детски глаза...
конечно вредно!!! совсем уже одурели что-ли! никаких компов!
я смотрела по телеку, что с трех лет только можно по полчаса в день.... Значит раньше- нельзя.. . Я своей не давала такой возможности...
Нормально, я с месячным на руках за компом! Продвинутый ребенок будет. Если подумать то сейчас все вредно...
очень вредно!!!!