Воспитание детей

Сколько раз в день надо гулять с 4-х месячным малышом?

Нюша "
2 раза, по 2-3 часа, но если есть возможности так больше...
Ольга Стафеева
Лучший ответ
Сколько не лень...
лучьше много раз но по минут 15-20
Надежда ///.......///
Elena Gerasimova ето как,не успели выйти уже домой пора?
оптимально 2 раза в день по несколько часов
сколько не лень. сейчас тепло, если на улице чувствует себя нормально гуляйте чаще.
мы с месячным и 3 раза выходим, тока покушать домой.
два раза по несколько часов (1,5-2,а сил хватит можно и больше)
хоть весь день проводить на улице, много времени ему уделять, а не сидеть перед компом!!!!
чем чаще, тем лучше
Мы гуляем один раз в день часа по 3, но спит он в коляске на балконе
Zhanna Kamergoeva
Летом можно хоть весь день гулять. Заходить покормить и переодеть.
Юлия Юлия
двух достаточно, а можно и чаще
Всё зависит от погоды! Если благоприятная, то хоть целый день...
в такую погоду вообще термос бутерброды и на воздух. вам все равно а малышу приятно 8))
Просто Катя*__*
Все дела на улице делайте пешком, с коляской, на машине реже ездейте. Вот и будут получаться полноценные прогулки.
Да хоть весь день! гулять они любят!
Как минимум два раза по 1,5-2 часа. Если есть возможность и малышу нравится - гуляйте чаще. показывайте природу, говорите о красоте...
Надя Турчина
Если тепло, 2 раза по 2 часа!!! Я летом, вечером и по3,и по 4 часа гуляла!!!
Ольга Фесенко
2 раза минимум.
с любым малышом не меньше двух раз. а если тепло так хоть постоянно на улице сидите.