Воспитание детей

на море с 6-ти месячным малышом. на день дикорями. . вы б поехали??

на день? ? конечно, да.. . на зеленые же или дачи мы же ездим)) ) если можете себе позволить скататься к морю на день, то вы там рядышком живете))))
Лариса Байбуз
Лучший ответ
Смотря какое расстояние, на чем ехать, сколько взрослых на одного малыша.. .
Если на собств. авто, не больше часа езды, и как минимум двое взрослых - то поехала бы.
Ирина Стёпа
нет
Безрасудный поступок -ребенок будет болеть ..
Алёна Кестель
Нет. Всему свое время.
Helena Gilbert
"на море с 6-ты месячным малышом" Это Уже не отдых (((
дикарями - нет. Но в пансионат домашнего типа поедем. правда дочке уже будет больше 9 мес.
Оля Клименюк
знаете. мы боялись дочку с собой брать до 3-ёх лет. Хотя сами ежегодно (а то и 2 раза в год, на НГ тоже) ездим к морю.... Перелёта боялись - вдруг "ушки"....Поезда боялись - вдруг "грязь какая.... инфекция"....Оставляли с родителями мужа... В этом году, в июне доче исполнилось 3 года-взяли с собой, на 21 день, в Крым, Феодосия (мы "фанатики" этого места) . Условия - тв и кухонка есть, но душ и туалет во дворе и пр.... мы хотели такого - "А-ля, на даче"....устали от квартиры)
В поезде обработала всё антисептиком (в аптеке - 48 руб. большой флакончик).... Перенесли поездку (сутки) на "ура".
Отдых дочке понравился! Не обгорела, ни разу даже соплей не было!
приехали 27 июня в Москву, с того дня ни разу (ттт) не болела.... Хотя, у нас аденоиды-липнет всё подряд к нам (((
В 6 месяцев-считаю, рановато. Ребёнка нужно везти на отдых (на мой взгляд), когда тот, хотя бы может элементарно изъяснится - что болит (например) - рука, нога, голова, живот.... и пр.... А так, не дай Бог, разорётся "дурниным", а ты попробуй угадай - в чём дело...
если вы недалеко живете, максимум час два езды, то можно съездить, морской воздух очень полезный, только ляльку не купайте в море, а то простынет да и подцепить можно что попало.
нет конечно, ребенку очень вредно на солнце целый день даже и под зонтом, и в 1-2-3-4 года не поехали бы! Живем возле моря, чтоб не делать ребенку плохо выбираемся не раньше 5 вечера, чтоб тепловой удар не получил и не более чем 2-3 часа!
А почему нет? Я знаю таких людей, ярых фанатов тур походов, которые с рождения сразу с сыном в поход пошли. Правда до места добирались на машине, но спали в палатке итд. Ребёнок сейчас более физически развит, не болеет. Если есть возможность дерзайте.
не.... рановато для ребенка
Нет не поехала бы, первая поездка с дочкой состоялась, когда ей исполнился год
мы и в 2 года не решаемся..