Максим Паницкий

сегодня дочка (3 мес) целый день (почти) спит. значит ночь бессонная будет?

с утра, то мочу собирала, то к врачам-специалистам очереди (стрессы) . теперь спит с 11 часов. Мне теперь не спать ночь, да?

Nurik Isakov

да почему? в три месяца ребенок может спать почти весь день, и при этом ночью ему ничего не помешает. погода такая, и понервничала.. ничего страшного будет спать.

Эльвира

да готовься не спать всю ночь ( я сестре помогал за ребёнком следить, она мне говорила если уснёт то будить и отвлекать чем-нибудь

Парамонов Иван

не факт, мои обе спали, как сурки, после перенесенных стрессов. Часа через 4 - 5 проснется. Все будет хорошо, девочку просто обидели, вот она и обиделась)))))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

не давайте спать,
растормошите, разбудите

Эдуард Хуснутдинов

Не факт. Ребенок просто устал, а если еще и погода дождливая и пасмурная, то это всё объяснимо. У деток до года режим еще не четко выработан. Поэтому она может выспаться, потом наестся и опять долго и крепко спать.

Anna Kovaleva-Miloradovich

ребенок просто получил сильную нагрузку на нервную систему с утра )) теперь восстанавливается и вовсе не обязательно, что ночь будет бессонной.

Grisha Bobrovski

вряд ли.. . у нас в три месяца не было проблем со сном.. . ну может ляжет чуть позже