Татьяна Могилевцева

Щенок спит целый день как убитый, что это может значить?

Щенку 2.5 месяца, на улице была только 2 раза, обычная дворняга, целый день спит, а с утра буйствует, во сне скулит, не могу понять из-за чего с ней такое, вроде все нормально было сначала, может это из-за лекарств глистогонных?
Пожалуйста подскажите, кто знает, что такое?
Очень сильно переживаю за неё все таки.

Нурали Садуллаев

Он еше маленький, ето нормально что бы он спал почти целый день, у меня не спал а лежал и смотрел в окно! Но если есть сомнения пойдите к ветеринару 🙂

Chupa Chups

Сдох наверно еще утром а ты тупишь

Дп
Дпомпвл

заболел