Св
Светлана

У меня щенок породы Джек терьер. Ему 2,5 месяца. Это нормально, что он спит практически целый день?

Покушает и спит, поиграет немного и спит, погуляем и спит. Это нормально?

Аня Филимонова

да это нормально он же ещё мелкий

Irinka Gosteva

конечно!

Маша Лапочка

да потому что он ростущий органим

Александр Котляров

Это нормально....

Ольга Хан

нормально если на голове пятна белого нет

Алексей Романов

Конечно нормально. Все маленькие детки быстро утомляются. Если бы не ел или не играл, тогда можно было бы начать беспокоиться. Погодите, придёт время и Вы будете мечтать, что бы он хоть немного посидел на месте =)).

Сергей Фирсов

еее завидую молча....))))

Принцесса Ночь

это же ребенок, младенец совсем, чего вы хотите? наши дети тоже спят большую часть времени, пока маленькие

Мария Ефремова

Да! Конечно! Это абсолютно нормально! Он еще очень маленький, поэтому ему нужно по-больше отдыха (желательно спать). Так что, не переживайте так! В его возрасте это абсолютно нормально! Будьте уверенны!
Удачи!