Елена Морозова

Котёнку 3 месяца, только сегодня принесли домой- спит целый день... Это нормально???

Котенок Абиссинский пришел вчера, спит, не ест, играет если заставить

Ильшат

Что-то мне подсказывает, что ночью, когда все спят, он обследует свой новый дом

Вячеслав Фокин

Стресс у него, привыкнет, отоспится и еще гонять будет)
Татьяна -яд сами примите, не советуйте другим.

Света Миронова

у котенка стресс, ему нужно время, чтобы освоиться, а вообще-это нормально, котята могут спать по 20 часов в сутки, не переживай