Храпская Юлия

котёнку 3 месяца еговес 1100,нормально ли это?

Ольга Ионова

Конечно, нормально для такого малыша!

Владислав

если он дворняжка то нормальный вес, у меня шотландец в 2 месяца почти 2 кг весил

Де
Денис

Вырастет и сожрет вас )))

Митя Алёшкин

Он же не поросёнок и для трёхмесячного вполне нормально.

Юр
Юрий

Всё хорошо, в зависимости от породы, наследственности и питания всё очень зависит.
Даже в одном помёте котят бывают очень разные по весу, и потом вырастают в том же питомнике разными по весу и размеру (по окрасу, думаю, вы тоже догадываетесь, что разные))))

Та
Татьянка

совершенно нормальный вес.