Виталий Куликов

котёнку 4 месяца у него температура 39.4 градусов это нормально?

Наталья Л

Нет это не нормально, это как у человека примерно 38,0. А вы как ее мерили котенку?

Крылова

Да, для котенка это совершенно нормально. Не стоит беспокоиться, лучше налейте ему молочка :3
Температура взрослой кошки варьируется от 38,0 до 39,5°С, а у котёнка она несколько выше и составляет 38,5-39,5°С.

Н Н

Это нормально!
Не переживайте вы так!
нормальная температура у кошек 38-39,5
так что не волнуйтесь
а идти к ветеринару только деньги тратить
они проверят вашего котика, и деньги ещё + за это снимут так что советую не переживать, всё у вашего котика нормально
но если так уж переживаете за то что у него диабет то идите лучше к другому ветеренару.

Ирина Аралова

Добрый день! анальгин с димедролом в/м 0, 05мл/кг веса, накройте полотенцем смоченным спиртом/водкой или же просто холодной водой. Раз в час контролируйте температуру.
для выяснения причины гипертермии обратитесь в клинику.

Марат

повышенна, от 39.5 уже повышается

Михаил Князьков

Да! Для котенка это абсолютно нормальная температура!
Для него повышенная будет уже где то около 40.Это как для человека 38-39 градусов.
Так что не переживайте! Все нормально! У котиков температура тела немного выше, чем у людей.
Все в полном порядке!.. .