Аленка Леонтьева

кормить котёнка магазиным молоком нормально месяц ведь!!!

Сергей Резанов

нет, молоко вызывает понос...

Анастасия Чекаленкова

Предыдущие ответы тебя не устраивают????

Вадим Сопин

Можно всю жизнь кормить магазинным!
Советую вам покупать молоко "Простоквашино"

Маргарита Чибисова

и вообще лучше что бы мама кормила

Марина Соленова

Котёнка - нормально. Вот когда подрастёт, тогда возможно могут появиться проблемы с молоком. И то,
только у некоторых котов с возрастом может возникнуть "лактозная несовместимость или непереносимость". Как-то так называется, точно не помню. А котятам молоко - необходимо.

Оксана Бучнева

Лучше сливками кормите.

Евгения Семенова

эээ, молоко нельзя такое давать, особенно такого малыша, он должен материнским молоком питаться... .
а то может понос быть... да и вообще уже подросший котёнок должен понимать, что такое молоко нельзя пить.. у меня лично кот никогда не пил молоко с магазина.. я давала, он не пил... и только натуральное деревенское пьёт)
ну не знаю как остальные, но у меня такой кот)

Сергей Колотилов

Лучше 6% длительного хранения - поноса не будет.

Наталья Маслова

Не нормально. На одном молоке котенок не вырастит здоровым.