Виктор Бочаров

Можно шотландского котёнка 1.5 мес. кормить молоком?

Азад Гейдаров

нет. молоко не усваивается у котят

Jasur Umarov

можно, если оно у них усваивается, если будет понос-прекращайте

Александр Суслов

я своего котенка (он другой породы) кормил в 3 месяца, и все хорошо)))

Агата Кузнецова

Сливки давайте, а не молоко

Николай Кадушкин

Сливки 10% или заменитель кошачьего молока.. . А так уже можно говядину скоблёную давать, кисломолочку (лучше молока)...

Ан
Анютка

на молоко все реагируют по-своему. Если оно у котёнка нормально усваивается, нет поноса или других расстройств пищеварения, можно кормить молоком.

Аркадий Подгорный

у котят то оно как раз усваивается, до трех месяцев можно, но как уже писали выше смотрите по реакции именно вашего малыша.

Алексей Ланкин

Кормить - нельзя.
Котенок в 1,5 месяца вполне способен усваивать нормальную кошачью пищу - МЯСО. Кормить нужно мясом (говядина) , сырым или чуть обваренным, мелконарезанным. Это - основа рациона.
Можно давать молоко чуть-чуть, если нормально усваивает (если нет поноса, как упомянули в ответах выше) . Лучше давать кисломолочку - нежирный кефир, бифидок или нежирный творог.

Анна Аверина

Молоком матери - да. Коровы - нет.