Евгения Горлова

Каким молоком или смесями кормить щенков 0 мес. ?

Александр Серенко

У меня сноха вырастила элитную овчарк с 4-х дневного срока ( у хозяина было много щенков, мама не справлялась с кормлением) Она почти до месяца поила молоком из тетра -пакета с добавлением желтка, Сейчас ей уже год и она на вставке получила первую оценку-отлично!

Любовь Шишлонова

канина, роял канин! дорого, но эффективно! можно и самим смеси делать, но там дозировки надо уточнять!

Соломенко Виталий

Молоко с меньшим % жирности.

J*
Julia ******

6% ультрапастеризованное.
очень хорошо идет и котятам и щенкам.