Миша Шангин

какими кашами можно кормить щенка амстаффа, возраст 1.5 мес. Завел щенка.

Капитан Диего

Ни пшено, ни геркулес давать не надо. Геркулес способствует засорению параанальных желез, пшено просто не усваивается. Собакам можно только гречу и рис, лучше 1 к 1,т. к. с одной гречки собака может худеть. Кашу лучше давать отдельно от мяса, с овощами. И мясо тоже с овощами. Так вся пища усваивается лучше. Поскольку щенок ещё маленький, то кашу можно помять немного, мясо давать скоблёное. Ввести в рацион кисломолочку (кефир, творог обезжиренные), яйцо раз в неделю, рыбу филе морскую

Владимир Кулаков

зачем щенка кормить кашами?
это СОБАКА.

Техотдел Вчдр-2

из круп лучше давать рис или гречку. геркулес немного слабит. перлловка и ячка не перевариваются

Кр
Кристина

собаку-то МЯСОМ кормят.
каша, как добавление.
можно рис, гречу, пшено.

Татьяна Неретина

А что тот человек который вам щенка продал, даже не рассказал чем его кормить? Вот это даааа... .
Зайдите на форум СТАФСТИЛЬ (если не лень конечно) , там есть ответы на любые вопросы.

Алевтина

рис, гречка, ячка а так же заваринный кипятком геркулес

Галина

Ячка-лучший вариант.