Александр Живых

Чем кормить ШОТЛАНДСКОГО КОТЁНКА ?

Ну про мышей дак прям сострили 😄

Анастасия Москвичева

Смесью молочной для котят - заменителями молока кошки,
продаются в ветеринарных аптеках.

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Елена Кадлен

шотландской свининой

Та
Татьяна

Вискисом)))

Юлия Чивилева

Как понять чем кормить, а обычную еду он не ест? Он какой-то особенный? Русская стрепня ему не по вкусу: Dтогда никогда не буду брать шотландских котят себе домой: D

Сергей Павлов

Шотландскими мышами