Иван

как ухаживать за выставочным шотландским котёнком с детства? что нужно купить, чем кормить, как ухаживать и т. п.

Ибрагим Ибрагимов

Кормить хорошо, либо сбалансированной натуралкой, либо подобрать хороший корм. Купать с хорошим шампунем, подбирается тоже в зависимости от окраса животного. Расчесывать. И с детства приучать к выставкам.