Макс Литюшкин

Чем можно кормить котёнка?

Когда мы брали котёнка, то посоветовали не кормить молоком (поносит) , сухим кормом (быстро привыкает. Посоветуйте чем тогда можно? Ей 5 недель и не хотелось бы загубить котёнка. Заранее спасибо:)

Волкова Оксана

Приучать надо сейчас все есть. Рыбу отварную для начала без костей. Приучить ко всему можно. только нужно терпение

Юрий Селивёрстов

творожок, вместо молока сливки, отварную рыбку, говядину или курицу

Дмитрий Ярмолюк

На будущее запомните одно правило- вы кормите или натуралкой ( отварная рыба, куриная грудка, говядина, творог и др) или сухим кормом ( только корм суперпремиум класса) СМЕШИВАТЬ НЕЛЬЗЯ. ВИСКАС, КИТИКЭТ, ДАРЛИНГ. И ДР КОРМА ЭКОНОМ КЛАССА, КОРМИТЬ ЖИВОТНОЕ НЕЛЬЗЯ.!!!