Марина Мастяева

Какой корм давать котёнку?

To
Tosha

любой корм не ниже премиум класса

Дина Никулина

Положите на "Премиум" и " СуперПремиум" , а так же всю сушку и тд. Сушка или сушеный корм придуман как временная мера. Кормите натуральной пищей. То что кушаете вы, не будет во вред вашему питомцу ( конечно если вы не едите "дукарак" ))) ) Пополнение жизненно важных веществ возможно через витамины. Они вполне доступны и не навредят вашему питомцу, более того полезны для профилактики. Если ваш маленький зверь не аллергик, то смело переводите на натуралку и через1-9 лет скажете мне спасибо

Андрей Кураев

www.mauforum.ru сушку и натуралку смешивать нельзя. корма не ниже премиум класса а лучше супер премиум или холистик Эукануба Проплан Хиллс